Заместитель руководителя департамента

Шишмарева Анастасия Анатольевна
Место рождения: город Мирный Якутской АССР

Год рождения: 21.02.1981 г.

Образование: высшее

Окончила: 2003 год – Академия маркетинга и социально-информационных технологий, квалификация регионовед по специальности «Регионоведение» ГОУ ВПО «Кубанский государственный технологический университет», квалификация экономист по специальности «Финансы и кредит»

Какими иностранными языками владеет: английский свободно.

2003-2007 гг. – занимала различные должности в департаменте промышленности и транспорта администрации муниципального образования город Краснодар.

2007-2013 гг. – начальник отдела инвестиционного развития департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрация муниципального образования город Краснодар,

2013 – 2017 г.г. заместитель директора департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрация муниципального образования город Краснодар

2017-по настоящее время – начальник управления инвестиционной политики департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края; заместитель руководителя департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.