Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев принимает участие в работе ПМЭФ-2018

Петербургский международный экономический форум продлится три дня.

В планах главы региона в рамках форума – несколько встреч и переговоров, в том числе с председателем правления госкомпании "Российские автомобильные дороги" Сергеем Кельбахом, председателем Восточного комитета германской экономики Вольфгангом Бюхеле и председателем правления Восточного комитета германской экономики Михаэлем Хармсом. Также планируется подписание ряда соглашений о сотрудничестве.

Губернатор примет участие в традиционном пленарном заседании. Планируется, что с обращением к участникам форума на заседании выступит президент Владимир Путин.

Напомним, Питерский международный экономический форум пройдет с 24 по 26 мая. В этом году мероприятия форума объединены девизом "Создавая экономику доверия". Традиционно на его площадках встречаются политики, руководители крупных предприятий, представители малого и среднего бизнеса.

Дата публикации: 24.05.2018