Семинар «Отмена ЕНВД: альтернативные режимы налогообложения. Маркировка товаров»

Серия бесплатных семинаров «Отмена ЕНВД: альтернативные режимы налогообложения. Маркировка товаров» пройдёт в Геленджике и Новокубанске 3 и 4 декабря!

- Последствия отмены спец.режима. Порядок перехода на другие режимы налогообложения.
- Какой режим выбрать с 2021 года: ОСНО, УСН, ПСН, НПД.
- Программное обеспечение онлайн-касс при переходе на новый режим налогообложения.
- Обязательная маркировка товаров 2019‑2024. Чек‑лист перехода на новые правила.
- Технические средства (в том числе ККТ) проверки реализации и учёта товаров, подлежащих обязательной маркировке.

Спикеры:
Наталья Пономаренко — главный бухгалтер СССПК Магнит Плюс, лектор в КРИА ДПО ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ (повышение квалификации специалистов), эксперт по бухгалтерскому и налоговому учёту. Опыт работы более 20 лет в организациях торговли, производства и сельского хозяйства.

Сергей Бобков — директор ЦТО «Маяк Кубань», основатель компании. Опыт работы на рынке ККТ более 25 лет. Специалист в области применения ККТ и маркировки товаров. ЦТО «Маяк Кубани» имеет 4 филиала в Краснодарском крае и является официальным партнёром компаний Бифит, АТОЛ, Штрих-М, Эвотор, Инженерный Стапель (Салют).

Геленджик, ул. Революционная 1, Большой зал администрации.
Дата: 3 декабря, четверг.
Время: 10:00 - 13:00.

Дата публикации: 03.12.2020